• Привет, Гость!
    Зарегистрируйся у нас, чтобы видеть контакты других пользователей и читать темы полностью
    [РЕГИСТРАЦИЯ]

CS GO лагает

Никак не въеду в чем проблема. Ищу катку, пишет "Серверы в данном регионе перегружены", но игру быстро находит. И тут начинается - временами телепортирует по карте и loss растёт. Раньше такого не наблюдал. Думал что дело в провайдере, но на это так же жалуются многие тиммейты. У кого так же?
 
Могу посоветовать лайки тиммейтов. Можно оценивать работы в мастерской. Ну или Патруль можно почаще смотреть, раз так 5 в день.
 
Да ну, сейчас у многих такая же проблема появилась, после обновы. Никого архи страшного, на самом деле. Сейчас им замечания поделают и всё разрешат
 
Ииии? Это можно это как-то исправить или нет. Или до нового обновления ничего не изменится?
 
В принципе, можно попробовать откатить на версию назад - до прошлой обновы. А так, реально играть невозможно
 
В принципе, можно попробовать откатить на версию назад - до прошлой обновы. А так, реально играть невозможно

Я пользовался откатом в прошлый такой лаг, но мне не помогло. Помогло только вновь введенное обновление. Там видимо всё равно какое-то программирование присутствует даже при откате.
 
В принципе, можно попробовать откатить на версию назад - до прошлой обновы. А так, реально играть невозможно
Откатом не пользовался ещё. Завтра попробую, скажу получилось или нет. Тебе самому помогло или тоже ещё не делал?
 
Сверху