• Привет, Гость!
    Зарегистрируйся у нас, чтобы видеть контакты других пользователей и читать темы полностью
    [РЕГИСТРАЦИЯ]

CS GO и читеры

Недавно наткнулся на читера, тем самым появился вопрос. Как часто вам попадаются читеры? Сейчас речь завожу о 100% читерах, а не сильный игрок
Так вот... Как часто вы видели реальных читеров играя с прайм-аккаунтом?
 
Я сталкивался пару раз. Дело на суприме было. На самом деле сам спалился с ВХ по демке, сразу видно, либо новичок, либо дурачилка, и с читами играть не умеет.
 
в принципе игра с читами занятие для тех кто вообще не смыслит в игре, о чем уж тут тогда говорить о том, чтобы они четко и незаметно ими пользовались)
 
Многие играют с ними, но это не из-за того, что скила нет а чисто по фану, к примеру. Честно, я играл пару раз, но не в мм а просто с друзьями по приколу . Довольно забавно когда команда читеров против команды таких же читеров играет)
 
Мне данные товарищи два раза попадались. Первый - год назад, второй - буквально недавно.
 
Глобал. Прайм аккаунт. Во всех катках попадаются читеры.
Сейчас если и играешь на высоких рангах то уже спрашиваешь не "а есть ли читеры?", скорее скорее так "а сколько их?".
 
Да в каждых катках есть читеры, в каждой команде минимум 1 читер с полным набором читов
 
Да в каждых катках есть читеры, в каждой команде минимум 1 читер с полным набором читов
На самом деле не только в команде, вообще практически в каждой игре есть читеры. Что в сетевой, что в обычной. Читы сейчас придуманы абсолютно для каждой игры.
 
На самом деле не только в команде, вообще практически в каждой игре есть читеры. Что в сетевой, что в обычной. Читы сейчас придуманы абсолютно для каждой игры.
Не могу не согласиться. Это во многом сделано для того, чтобы быстрее проходить ту или иную игру. Разве нет?
 
Не могу не согласиться. Это во многом сделано для того, чтобы быстрее проходить ту или иную игру. Разве нет?
Ну скорее не быстрее пройти, а просто победить. Но читы это обман. Тогда какой смысл вообще играть начинать?
 
Сверху