Call of Duty: античит Warzone значительно улучшается

News

Новости
В игре Activision собираются запустить обновление античита Call of Duty: Warzone вместе с новой метавселенной, связывающей Call of Duty: Vanguard с Black Ops Cold War и Modern Warfare. В этом году античит Call of Duty: Warzone значительно улучшится вместе с новой картой.



Реселлеры взломанных учётных записей Call of Duty Warzone испытывают дефицит из-за строгих мер по борьбе с мошенничеством, введённых Raven Software и Activision.

Как сообщает Waypoint , реселлеры часто зарабатывают до 300 долларов за взломанные учётные записи Warzone, проданные через различные каналы Discord, которые работают как черные рынки для такого рода вещей. Waypoint утверждает, что аккаунты с несравнимо редким скином для оружия Damascus могут принести до 2000 долларов.

Activision усилила контроль над фермами украденных учётных записей и ввела более строгую безопасность учётных записей. Некоторые из античит-инструментов компании включают систему капчи, которая замедляет автоматическое кражу учётных записей и улучшенное отслеживание взломанных реселлеров учётных записей.

Тем временем в игре Activision собираются запустить обновление античита Call of Duty: Warzone вместе с новой метавселенной, связывающей Call of Duty: Vanguard с Black Ops War и Modern Warfare.

Call of Duty: Vanguard выходит в ноябре этого года.

Глава студии разработки Sledgehammer Games Аарон Хален сообщил, что во время его большого открытия ожидаются большие изменения, которые коснутся и Call of Duty Warzone. Чтобы не быть голословными, цитируем его слова: «Мы очень счастливы работать с нашими друзьями в Raven, который возглавляет разработку новой карты Warzone, которая выходит в этом году».
 
Последнее редактирование:
Сверху