• Привет, Гость!
    Зарегистрируйся у нас, чтобы видеть контакты других пользователей и читать темы полностью
    [РЕГИСТРАЦИЯ]

Буст аккаунтов на любом сервере

Прокачиваю любые аккаунты на любом сервере,
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1x качаю до 40 лвла
2.5x до 50 лвла
5x качаю до 50 лвла
10x качаю до 60-80 лвла
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
оплата такова - вы выбираете уровень, я его делю на 2, вы оплачиваете до поделенного на 2 уровня и я бущу до поделенного на лвла, потом вы платите последнюю половину, и я прокачиваю до конца
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пример - 60(выбранный уровень)%2=30 > оплачиваем до 30 лвла > я прокачиваю до 30 лвла > вы платите вторую(последнюю) половину > я прокачиваю вторую половину(до конца)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<< -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ БОЛЬШЕ ЛВЛ ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ - ВСЕ В СКАЙП (-‿‿-)<<<<<<<<
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>СКАЙП В ПРОФИЛЕ ИЛИ ВОТ - danil_sko<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<< -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Хорошего дня, путники!)
 
Сверху