• Привет, Гость!
    Зарегистрируйся у нас, чтобы видеть контакты других пользователей и читать темы полностью
    [РЕГИСТРАЦИЯ]

Бумз

Больше чем уверен, что каждый из нас, в своё время играл в червячков. И тут я решил вспомнить юмористический онлайн-шутер с элементами стратегии под названием Бумз. Единственное, я хочу отметить прошлый дизайн игр чем нынешний. Сейчас игра настолько переделана, что играть в неё не очень хочется. Но то что было с ней лет 7 тому назад, я бы назвал просто шедевром. Люди собирались до 6 человек и более, общались ,знакомились играли вместе. Было шикарно. Сейчас много всего изменилось, в том числе и дизайн игры, поэтому встал вопрос. Есть ещё те, кто в неё играет сейчас. А может кто-то хочет поделиться прошлым опытом?
 
Я играл конкретно в бумз во время универа, на парах. Это было лет 8 назад и было очень круто. Кстати, по совпадению, нашел там будущую жену)) Хорошая игра для времени провождения, но сейчас уже в такое не играю. Не привычно и много лишнего внедрили.
 
Не поверишь, конкретно в этой игре. Искал девушку, которая играет и к тому же из моего города. Поиграли немного, решили встретиться. А дальше понравились друг другу и завертелось)))
А говорят, что все беды от видеоигр. :) А на самом деле, давно уже можно не только строить бизнес на этом поприще, но и жену себе найти.
 
Заходил туда буквально пару месяцев назад. Но как пришел так и ушел. Понакрутили, без бутылки не разберешься. Кстати, народ я вам скажу, тоже поубавился.
 
Сверху