• Привет, Гость!
    Зарегистрируйся у нас, чтобы видеть контакты других пользователей и читать темы полностью
    [РЕГИСТРАЦИЯ]

Браузерная игра "Небеса"

Здесь много обсуждают игры 3 в ряд и в голову мне пришла мысль, что когда то была уникальна браузерная игра под названием Небеса. Раньше я её очень любил, а когда учился залипал пока не истрачу всю энергию. Сейчас прошло время, дизайн поменялся, но я решил зайти и вспомнить молодость. Кто играл? У кого игра на слуху?
 
О боже, даже такое вспомнилось. Это же что-то с чем то. Ну последний раз я играл 5 лет назад, если не больше. Но тогда не было игр ля смартфонов стоящих. Поэтому игра была сочной и интересной, главным образам из-за того, что мы играли и настоящими людьми друг против друга а не с роботами.(как например и в той же Empires&Puzzles. Соперника подбирают люди а играешь по факту, с роботом).
 
Видел давно,начинал играть( я играл во всё,что рекламилось). Но она не зашла. Дошел по-моему до 3 уровня и забросил. Такие же популярные игры были что-то (ноги,руки,голова), стратегическое типа. Заблудился в пещере какой то и больше не пошёл. Попробую найти,по любому тоже много кто играл.
 
Честно говоря, не играл и даже не встречал. Но ради интереса решил посмотреть. Пока только зарегался, чтобы оценить. Но ещё ничего такого не увидел
 
Сверху