Bloktopia, метавселенная виртуальной реальности готова предоставить пользователям доступ к криптоинформации

News

Новости
Объединяя несколько разрозненных опытов, метавселенная виртуальной реальности задействует самые яркие умы в области криптовалюты в 21-этажном небоскрёбе, полном образовательного контента.
Итак, всё по порядку.

Не секрет, что мир криптовалют включает в себя множество неизвестных для новых пользователей нюансов. Естественно, пользователям становится всё труднее ориентироваться в них. Вы скажете, что многие платформы, такие как Крипто Twitter, Telegram, YouTube, перенасыщены информацией об этом. Да, действительно, но информация настолько разрознена, пользователи могут легко во всём этом потеряться.

Вот таким генератором информации и выступает концепция метавселенной. Проще говоря, метавселенная нацелена на объединение взаимосвязанного опыта в единую виртуальную среду. Эти в противном случае изолированные возможности затем обрабатываются таким образом, который логичен для пользователя. Таким образом, Bloktopia - метавселенная виртуальной реальности, которая даёт пользователям возможность учиться, зарабатывать, играть и творить. По крайней мере, так они себя позиционируют. Платформа сама по себе предоставляет пользователям контент, позволяющий познакомиться с базовыми и более продвинутыми концепциями криптовалют от самых ведущих умов мира, а также получать доход от владения недвижимостью (включая аренду) и рекламы, игры в онлайн-игры и создания сетей. Собравшись вместе, пользователи получат возможность стать частью сообщества, определяющего использование криптовалюты в будущем.



Например, пользователь может исследовать произведения искусства и видео в игре, войдя в виртуальный музей. Или пользователь участвует в качестве аватара, жаждущего знаний, который стремится улучшить своё положение в жизни с помощью образовательных достижений и дорогостоящих активов. Хотя это всего лишь пример, концепция метавселенной чётко проиллюстрирована путём объединения опыта, чтобы определить единое целое, которое более ценно, чем отдельные части (например, владение криптоактивами).

Хотя многие по-прежнему быстро относят приложения метавселенной к играм, их использование выходит далеко за рамки образовательных или бизнес-приложений с развлекательными возможностями, более интерактивными, чем исходная видеоигра Pong. Следовательно, при правильной настройке несвязанные данные могут быть устранены, предоставляя пользователям возможность доступа ко всей информации, связанной с криптографией, из одного места.

Небоскрёб, наполненный знаниями.

На самом деле платформа Bloktopia спроектирована как небоскрёб с 21 разным уровнем - это 21 миллион биткойнов (BTC). Каждый держатель токена в этой настройке будет называться «блоктопистом», который затем сможет взаимодействовать в центральном хабе, предназначенном для всех уровней криптографического опыта.

Команда опубликовала список брендов, которые будут выступать в качестве резидентов небоскрёба в качестве «якорных арендаторов». Основные создателями контента выступают Animoca Brands, Anti Fun, Kucoin, Polkastarter, Travala, Polygon, Avalanche, DuckDao, Collateral и таких влиятельных лиц, как американский актёр и видеоблогер Джейк Пол, видеоблогер Бен Армстронг (@Bitboy_Crypto), рок-певица Уэнди О. Уильямс и др. Это лишь некоторые из партнёров, которых пользователи могут ожидать, так как ещё несколько соглашений находятся в стадии реализации.

Кроме того, платформа также поддерживает покупку пользователем недвижимости, также известную как REBLOK. Недвижимость можно приобрести через портал, а затем она станет ценным товаром для перепродажи или сдачи в аренду арендатору. Этот процесс можно сравнить с покупкой собственности в физическом мире, и он даёт метавселенной компонент «играй, чтобы заработать». Пользователи могут владеть своим собственным пространством, которое можно настроить по своему вкусу, или они могут присоединиться к доске арендаторов из 100 виртуальных арендодателей.

Буквально вчера, 5 октября, Bloktopia должна завершить первичное предложение DEX (IDO) или первичное предложение игр (IGO) на четырёх стартовых площадках, за которым последует портал продажи земли Bloktopia. Команда заявляет, что это мероприятие предложит NFT реальный вариант использования, который может приносить доход.

Остальная часть игры будет запущена как версия первой фазы в марте 2022 года. Тем временем команда стремится продолжить создание контента, доступного в экосистеме, и дальнейшего увеличения числа ключевых заинтересованных сторон, участвующих в Bloktopia.
 
Сверху