• Привет, Гость!
    Зарегистрируйся у нас, чтобы видеть контакты других пользователей и читать темы полностью
    [РЕГИСТРАЦИЯ]

Баг в Minecraft

Пол года назад я играл в майнкрафт версии 1.12.2 создав новый мир, погулял дошёл до пещеры, а тут как раз вылез баг- в пещере были зомби... полностью белые.
я только сейчас вспомнил про этот глюк и стало интересно из - за чего он появился. Может кто сталкивался или есть какие - нибудь предположения.
 
У меня в игре всё нормуль, багов не наблюдается. Может быть ты текстурпаки поставил? Тогда надо включить пользовательские текстуры мобов. это где-то в настройках
 
У меня в игре всё нормуль, багов не наблюдается. Может быть ты текстурпаки поставил? Тогда надо включить пользовательские текстуры мобов. это где-то в настройках
Неее, я их почти никогда не ставил и не ставлю. Бывало ставил кратковременно если необходимо для карты. А так нет. Не особо пользуюсь.
 
Ну, значит, текстуры всего лишь на всего загрузились неправильно или генерация ломаная. Переустанови просто. Или попробуй перезайти, не играя - должно исправиться.
 
Жаль скрина нет, интересно было бы на этот баг наглядно посмотреть!)
 
А может версия лаговая была? У меня всё без проблемно протекает
 
Ребята, спасибо за подсказки! Выполню перезапуск, может разрешится, на крайняк установлю новую версию.
 
Сверху