• Привет, Гость!
    Зарегистрируйся у нас, чтобы видеть контакты других пользователей и читать темы полностью
    [РЕГИСТРАЦИЯ]

20 VIP 20 КАПСУЛ |**|ГЕНЕРАЛ-ПОЛКОВНИК|**|

если судишь лишь за цену,которую я сам выставляю и с тобой не советуюсь,тогда удачи)
далеко пойдешь,аналитик ;)
Пфф ни один человек в здравом уме вложив крупную сумму денег за так не будет отдавать,20 вип в среднем одни дороже другие меньше выходит 2к рублей,уже 40к,20 капсул ты не выбьешь с 1 капсулы 1 оружие в среднем уходит около 15 капсул на одно оружие,какое то ты с 2-3 капсуды выбьешь,какое то с 30 ой капсула стоит 100крд,50 рублейна одну капсулу примерно 600-750р,умножаем на 20 ещё 15к итог 45к минимум вложено в аккаунт,я не считаю ускорялки,рюкзаки,сапёрный набор и много других хреновин за крд,грубо накинем ещё 5 к в итоге 50к получается+ огромное количество времени прокачивание аккаунта и после этого ты отдаёшь его 1500рублей?Ты действительно людей такими лохами считаешь?Я понимаю без лоха и жизнь плоха,но не так откровенно людей дураками считать,мне плевать на то что ты написал выше,я не собираюсь это брать,но если я вложил в свой аккаунт 60к+ денег,и я не собираюсь кидать людей,я честно написал что акк 25к стоит,потому что это действительно мой аккаунт и я действительно продаю его и вложил туда кучу денег,а ты просто хочешь кинуть людей,расчитывая на школоло,которые с экономят на завтраках и принесут тебе деньги на блюдечке,позарившись на жирный аккаунт за копейки
 
Забрал этот аккаунт, спасибо с:
Молорик что сказать,сам у себя забрал и никакого кидалова)))Я на многих ресурсах объяву кинул и слежу за ней,буду ждать когда этот акк всплывёт в другом месте,скрины отсюда я сохранил))
 
Молорик что сказать,сам у себя забрал и никакого кидалова)))Я на многих ресурсах объяву кинул и слежу за ней,буду ждать когда этот акк всплывёт в другом месте,скрины отсюда я сохранил))
не понимаю,о чем ты,ну ладно)
 
Сверху