• Привет, Гость!
    Зарегистрируйся у нас, чтобы видеть контакты других пользователей и читать темы полностью
    [РЕГИСТРАЦИЯ]

Real Racing 3

На мой взгляд- это одна из лучших игр в своём роде. Безупречная графика, не лагает даже на простейших устройствах. Гонки красочны и достаточно на реалистичном уровне, Единственный минус - прокачка.. Ну ясен пень, с донатом значительно этот процесс во много раз облегчается. Кто играл? У кого какое мнение сложилось?
 
Я играю и сейчас. Впервые установил в 2015г. И не удалял никогда. Единственное, со всеми дополнениями, весит просто жесть. В графика реально четкая. Один из лучших автосимуляторов, как мне кажется. Машины обновляются каждый месяц, есть редкие модели, а общий автопарк огромен.
 
Игра супер безусловно, по графике, звукам, физике ей равных просто нет. НООО....ОГРОМНЫЙ МИНУС....Разработчик вымогатель доната. Хочешь участвовать в гонке? Купи машину. Купил за игровые доллары? В сетевой игре твой тарантас порвут как стоячего. Покупай за золото. 800 золотых за машину это в порядке вещей ( 1000 золотых стоит 7 500 тысяч рублей). Но ее еще и прокачать надо, а то нн хватит РП для участия. Прокатился на машине 2 раза, будет с тебя, ремонт на 4 часа или плати. Успеваешь прокачиваться бесплатно? Сделаем ограниченное время участия в соревнованиях. Успей все пройти за 5-6 дней, но не больше 4 гонок в день( будет написано участвуйте завтра). Не успел? Потратил деньги зря. Хочешь участвовать в турнире? У тебя тачка закрыта. А когда ты ее откроешь, узнаешь, что она стоит 500 и больше золотых. Короче играть бесплатно без доната очень не просто. В сети жульё в рейтинге ( на такой же машине как у тебя с полным тюнингом проходят круг вдвое быстрее, как?)
 
5000 гонок, 175 машин, апгрейды, команды, ивенты — лучше многих компьютерных игр. Очень удачное управление - на айпаде играется как на натуральном симуляторе если отключить помощь и сделать вид из кабины или от бампера.
 
Класс! Самая реалистичная игра про гонки из всех, что я играл. Советую. P.S. а какой звук мотора!)))))) и да, кстати, совет: чтобы нормально идти к 1 месту не портя кузов из-за столкновений с другими авто, ищите лазейку когда едете. Как появляется-сразу в нее. В общем, качайте своего железного коня, правильно обходите соперников(объезд на поворотах, поиск лазеек между них, обход сбоку), и победа ваша)))
 
Графика конечно очень качественная, но в игре обмана просто куча. Всё нужно донатить, чтобы развиться и подняться до уровня высокого. А ещё появляется море опросов к разработчикам.
 
Игра блеск, но все прокачки длятся очень долго, да и донат, скажу я вам, слишком дорогой.
 
Сверху