• Привет, Гость!
    Зарегистрируйся у нас, чтобы видеть контакты других пользователей и читать темы полностью
    [РЕГИСТРАЦИЯ]

Titan Quest

Довольно давняя игра, но менее роскошной она не стала даже благодаря новым появившимся играм. Я сейчас вновь решил в неё поиграть-как говорится, вспомнить всё (с обновлениями и по сети) в восторге практически от всего - красивая картинка, сочные звуки, отменная физика, восемь полноценных боевых классов (особо порадовали асассин и некромант) с новыми костюмами и оружием.

Есть те, кто играл или играет в неё чтобы зарубиться вместе или обменяться редкими предметами и оружием? Интересно, что Вы думаете об этой игре
 
Играл в титан квест в своё время. На самом деле игра достойнейшая, может переплюнуть многие нынешние, на мой взгляд. Я качал как то последние обновления где то в году 2017. Сетевая в каких то версиях не работает, а если найти качественную версию-тогда вообще шикарно. Я играл по сети с другом всё на высоте и довольно удобно.
 
По-моему какое-то обновление было не очень давно, но по позже 2017г. У меня скаченное. Но не помню где брал или покупал.. В целом вроде тоже самое, но добавлены новые примочки. Меня порадовало.
 
Игра - топ. Но более позднее поколение, скорее всего её даже не знают. Я бы например прорекламил, может и молодежь зацепит. Стоящая вещь то.
 
Игра супер. Недавно буквально её вспоминал-рекомендовал младшему брату. Сейчас сидит от фонтана до фонтана бегает)))Не оторвешь.
 
Игра супер! С сыном играем по очереди. Иногда просто помогаю ему что-то пройти, когда он не может. Например какого-нибудь аида:D
 
Сверху