• Привет, Гость!
    Зарегистрируйся у нас, чтобы видеть контакты других пользователей и читать темы полностью
    [РЕГИСТРАЦИЯ]

WoT аккаунт фиолетовый/ 62+ 3200 КПД/ 9к боёв/ 2к общий урон/ 8 премов 8 lvl.

Сразу какие плюса аккаунта за это цену!
1: Аккаунт с высокой статистикой и вас заберут в любой топовый клан!
2: То что вас заберут в любой топовый клан, это вам даст возможность играть во взводе с командой 60+, а это регулярные победы, быстрый фарм и удовольствие!

3: На аккаунте много премиум техники 8 уровня, которые очень хорошо фармят, а с нормальным взводом 60+ будут победы и фарм!
4: Удовольствие вы больше получите от игры играя с нормальными игроками во взводе и хорошим стартом на аккаунте! Покупать дополнительно на него нечего не нужно точно! Все уже есть, Играй и качайся! Прокачивай 10 уровень любой техники!

ГЛАВНОЕ ОПИСАНИЕ
Цена из за большого количество танков премиум 8 LVL и пару редких! + выкачана шикарная статистика для игры в хороших взводах! бонусом будет то что несколько миллионов есть свободного опыта на технике, и почти 6 топов 10 уровня. Аккаунты с кучей бесполезных 10 уровней техники не считаются дорогими и с плохой статистикой! Цена за мой оправдана и подсчитана правильно! Устали от плохих боев в рандоме? Покупайте мой аккаунт, идите в топовый клан и играй во взводе 60+ с нормальными ребятами.
 
Сверху