• Привет, Гость!
    Зарегистрируйся у нас, чтобы видеть контакты других пользователей и читать темы полностью
    [РЕГИСТРАЦИЯ]

Warface браво 86 ранг 3 достяги за элиту ( 1-е место ; 2-e место ; 3 раза в элите ) И много набиты

Здравствуйте. По личным причинам приходится продать свой аккаунт на сервере браво , хоть этого и не хочется , но придётся по причинe : Ухудшения зрения.
На моём аккаунте , есть персонажи на всех 3-х серверах. Альфа: ромб с 1 полоской , без доната пустой.
Браво: Мой основной аккаунт 86 ранг , с очень хорошими достяжениями. С 2-я золотыми донатами: Fabarm ( За бонусную программу)
И золотой AX 308. Перечислю все донаты на браво: Штурмовик: Type 97. Медик: Золотой Fabarm. Инженер: Deser tech. Снайпер: Золотая AX 308 , обычная АХ 308 со скином , McMilan. Ножи: Тактический топорик с 3-я скинами: Опенкап , Радиация , Фортуна. Пистолет: Только розовый микро desert eagle. Скины: Штурмовик: 2 женских скина. 1 скин РФ. Медик: скин РФ женский скин. Инженер: 1 женский скин. И скин нанокостюм. Снайпер: 2 женских скина. 1 скин РФ.
Чарли: Это был мой первый сервер , на котором вообще начинал играть , звание там маленькое только ёж с 3 полосками. Донат. Штурмовик: Type-97 , Снайпер: Mk 14 ebr. Из универсальных: Sig Sauer , катана.
На браво имеется супервип на 24 дня , и обычная вип на 12 дней. Имеется абсолютная власть , где много всяких предметов. Золотой скорпион 5 дней.
На браво: 3 достяги за элиту ( 1-е место ; 2-e место ; 3 раза в элите ) И много набитых золотых достяжений: Steyr Scayt. AX 308 , Para, CZ Scorpion.
 
Сверху