• Привет, Гость!
    Зарегистрируйся у нас, чтобы видеть контакты других пользователей и читать темы полностью
    [РЕГИСТРАЦИЯ]

Продажа Steam CS:GO 150 руб\шт! Инвентари 20% от суммы! 10-50 уровни Steam!

Продаю аккаунты Steam с CS:GO

Цена 150 рублей за штуку, возможна продажа как оптовая, так и в розницу, при покупке Вы гарантированно получаете валидный Steam аккаунт с CS:GO, звание рандомное (от без ранга до Global Elite), также вместе с CS:GO случайным образом могут попадаться другие игры на аккаунте (Rust, DayZ, PayDay, GTA 5, Arma, H1Z1) + возможен инвентарь до 2000 руб!

Также продаю различные инвентари (суммой от 2000 р.) CS:GO И DOTA 2 за 20-25% от стоимости инвента!

Возможна также продажа акков с уровнями от 10+ лвл, наличие и цены уточняйте в скайпе!

! Сотни отзывов на других бордах !

Все аккаунты без КТ, VAC на CS:GO и привязок к телефону.
Предоставляю гарантию на момент покупки!
Возврата средств нет, только замены в случае если товар невалиден или не соответсвует описанию.
Все данные меняйте сразу, после передачи аккаунта покупателю ответсвенности за него не несу!
При покупке у меня Вы соглашаетесь с выше изложенными правилами.
После оплаты Вы получаете аккаунт вида login: pass (Guard OFF)

Работаю в формате деньги - товар или же через гарант за Ваш счет.
Старожилам форума готов дать товар вперед.
Оплата принимается на кошельки QIWI +380731658289 и QIWI +380939756189.

Для связи писать в Skype kolyaw2

P.S. Будьте внимательны, появились фейки, я работаю только через Skype kolyaw2 и принимаю оплату только на кошельки QIWI +380731658289 и QIWI +380939756189, не дайте себя обмануть!

Отдельная благодарность тем, кто ставит +rep
 
Продаю аккаунты Steam с CS:GO

Цена 150 рублей за штуку, возможна продажа как оптовая, так и в розницу, при покупке Вы гарантированно получаете валидный Steam аккаунт с CS:GO, звание рандомное (от без ранга до Global Elite), также вместе с CS:GO случайным образом могут попадаться другие игры на аккаунте (Rust, DayZ, PayDay, GTA 5, Arma, H1Z1) + возможен инвентарь до 2000 руб!

Также продаю различные инвентари (суммой от 2000 р.) CS:GO И DOTA 2 за 20-25% от стоимости инвента!

Возможна также продажа акков с уровнями от 10+ лвл, наличие и цены уточняйте в скайпе!

! Сотни отзывов на других бордах !

Все аккаунты без КТ, VAC на CS:GO и привязок к телефону.
Предоставляю гарантию на момент покупки!
Возврата средств нет, только замены в случае если товар невалиден или не соответсвует описанию.
Все данные меняйте сразу, после передачи аккаунта покупателю ответсвенности за него не несу!
При покупке у меня Вы соглашаетесь с выше изложенными правилами.
После оплаты Вы получаете аккаунт вида login: pass (Guard OFF)

Работаю в формате деньги - товар или же через гарант за Ваш счет.
Старожилам форума готов дать товар вперед.
Оплата принимается на кошельки QIWI +380731658289 и QIWI +380939756189.

Для связи писать в Skype kolyaw2

P.S. Будьте внимательны, появились фейки, я работаю только через Skype kolyaw2 и принимаю оплату только на кошельки QIWI +380731658289 и QIWI +380939756189, не дайте себя обмануть!

Отдельная благодарность тем, кто ставит +rep
Как купить? И гарантия есть что не кинешь?
 
Сверху