• Привет, Гость!
    Зарегистрируйся у нас, чтобы видеть контакты других пользователей и читать темы полностью
    [РЕГИСТРАЦИЯ]

Продам коллекционный аккаунт.

Боев ~18 000
ПП 52,70%
ЛР 7200
WN8 1500
14.000 голды

Топы в ангаре
Ис7
62А
T57 Heavy Tank
Bat.-Chatillon 25 t
Продан Объект 268

9 лвл
В ангаре

E 75
AMX 50 120
M46 Patton
Е 50
Т 54
Вафля 9 лвл
об.704
Все 9 лвл выведены ТОП, с хорошей статистикой и экипажами.
Техника для укрепов
Т37, ис3, АМХ 13-90.
Исследованы
Британские СТ до Кромвеля включительно, есть экипаж на него с ЛБЗ.
Британские ПТ до 6 лвл
Китайские СТ до ВЗ-132 8 лвл, включительно, есть экипаж на него.
Открыта за свободку шкода 9 лвл.

Премы

AMX Chasseur de chars
T26E4 SuperPershing
Т-54 первый образец
Т-34-85 Rudy
Pz.Kpfw. S35 739 (f)
Матильда IV
Panther/M10
Pz.Kpfw. IV Schmalturm
Matilda Black Prince
Type 3 Chi-Nu Kai
КВ-5
Pz.Kpfw. B2 740 (f) (отличный, редкий песочный нагибатор с льготным лвл боев - только 4)
FCM 50 t
Lowe
ИС-6
112
T-34-3
M6A2E1 (Гусь) редкий танк.
Excelsior
E 25
СУ-122-44
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
FCM 36 Pak 40
Т-127
Pz.Kpfw. II Ausf. J (Джедай из коллекционного немецкого издания)
Тетрарх
Type 64
Валентайн II (отличный песочный нагибатор с льготным лвл боев - только 4)
M22 Locust
БТ-7 артиллерийский
Sexton II

Танки за ЛБЗ и акционные

StuG IV
T28 Concept
М60
Операция "T55A"
СТ, ПТ, ТТ пройдены на отлично, осталось 3 задания на ЛТ

Для игры не требуется больше никаких вложений. Прем. танки на любой вкус и стиль игры, позволят обойтись без прем. аккаунта. Нормальная стата на ТОП технике, бирюзово-фиолетовая на 9 лвл.
На счету 14к. голды, на случай если вдруг не хватит прем.техники или захочется сменить ник =)
Аккаунт, само собой, привязан к мобильному. Состоит в клане, при продаже выйду. Почту не отдам, сменим на Вашу. Лучший вариант продажи - при личной встречи (г. Москва или Н.Новгород), бываю и там и там. Если нет возможности встретиться - только через гаранта. Любители разводов - не тратьте зря время. Продам человеку, адекватно понимающему стоимость такого аккаунта. Цену обговариваем отдельно, по Вашим предложениям. Все вопросы, предложения в ЛС, любые проверки, скриншоты предоставлю конкретным заинтересовавшимся людям.
 
Кроме прем танков посмотреть не на что,стата дно,если кто и купит,то за копейки и игры "ради удовольствия"))))
 
Кроме прем танков посмотреть не на что,стата дно,если кто и купит,то за копейки и игры "ради удовольствия"))))
А в чем прикол покупать аккаунт из за статы? Что бы за месяц просадить ее до 45% и потом покупать новый? Этот акк реально вывести в 60 % при прямых руках, а голда и премы позволят сделать это без доната.
 
А в чем прикол покупать аккаунт из за статы? Что бы за месяц просадить ее до 45% и потом покупать новый? Этот акк реально вывести в 60 % при прямых руках, а голда и премы позволят сделать это без доната.
открою тебе секрет,аки из-а статы в большинстве случаев и покупаются и твоя голда нахер никому не нужна,на хорошем аке чел вступит в топовый клан,где платят зп и имеют укреп 10 лвл,там и голда фармится и с кредитами нет проблем,хотя я думаю ты этого не знаешь
 
http://mmosbt.com/threads/prodam-un...rami-pri-lichnoj-vstreche.1033/#post-2587,вот я продал свой акк и сделал твинк без вложений в игру,открыл т37и собрал команду,прошёл весь ладдер,получил 6к голды и кучу серебра,это в феврале было,в этом ладдере осталось получить только 3к голды,остальное взято,можно и без копейки играть в эту игру,если конечно ты это умеешь)
 
открою тебе секрет,аки из-а статы в большинстве случаев и покупаются и твоя голда нахер никому не нужна,на хорошем аке чел вступит в топовый клан,где платят зп и имеют укреп 10 лвл,там и голда фармится и с кредитами нет проблем,хотя я думаю ты этого не знаешь
На счет статы - перечитай пост еще раз. Брать акк из за статы - глупость. После первого же боя в топ клане ты вылетишь. Хотя о чем это я..
 
Сверху