• Привет, Гость!
    Зарегистрируйся у нас, чтобы видеть контакты других пользователей и читать темы полностью
    [РЕГИСТРАЦИЯ]

Продам Battle.net аккаунт. Hard PVE account.

маг.jpg лок.jpg дк.jpg прист.jpg пал.jpg рога.jpg дру.jpg хант.jpg маунты.jpg вовпрогресс.jpg
Продам аккаунт Battle.net (World of WarCraft). Цена 40000 рублей.

Я первый и единственный владелец аккаунта. Имеется первый оригинальный диск с кодом (вышлю вам его по “Почте России”).

Аккаунту 8 лет (с 2008 года, имеется великий подвиг “4-я годовщина WorldofWarcraft”).

Наигранно через команду “/played” более 450 дней.

На аккаунте более 2300000 игровой валюты. (только цена одного золота 23000руб.+,а на старте легиона цена будет в 1.5 раза больше).

Большое разнообразие всевозможных редких маунтов, таких как Пепел Аллара, Разрушитель-железнорог, Аннигилятор из оскверненной стали и тд. (по маунтам не заморачивался, есть куча не выкупленных “открытых” маунтов за различные достижения и репутацию).

Куча различных поднятых превознесений у всевозможных фракций.

Слава Рейдеру Дренора, Слава Рейдеру Цитадели Адского Пламени. Так же множество других выполненных “СЛАВА РЕЙДЕРУ…” (те что не выполнены, осталось по пару ачивов, тоже не заморачивался по этому поводу).

Полный набор наследуемых аксессуаров (100-110).

Наличие на аккаунте всех прокачанных профессий.

41 Великий подвиг.

На аккаунте 8 персонажей (маг, чернокнижник, жрец, охотник, друид, рыцарь смерти, разбойник, паладин) из них на данный момент 3+1 активных игровых персонажа (47 убийств Архимонд Мифик):

1. МагВРХ (мейн) 746Fair/745Arcan. 795 Legendary ring. 17/17 Gold Challenge. Bis-гир (практически весь шмот за исклчением 2х итемов либо тандер либо дырка). В добавок актуальные (не накрученные speed-kill) оранжевые(95-99%) логи ЦАП мифик.

2. Рыцарь смерти МСА (альт) 743Unholy/742Frost. 795 Damage Legendary ring + 795 Tank Legendary ring.

3. Чернокнижник ДЕМОНДАНСЕР (альт) 740Demon/ 739Aflict. 795 Legendaryring. Так же полный набор Пвп брони WarlordsofDraenor 3-сезон.

4. Жрец МЙОЛЬНИР (альт) 714Shadow/DC. Heal and Damage Legendary ring +. Так же полный набор Пвп брони WarlordsofDraenor 3-сезон. В банке 20 неоткрытых Сундуков Железного Флота (героический).

На каждом из данных персонажей имеется:

BiSразвитые гарнизоны с 25(675ilvl) соратниками заточенными и подобранными по способностям на добычу золота. При выставлении миссий один раз в день доход от 1000 gold. То есть потратив 5 минут в день и отправив соратников на 4х персонажах вы имеете стабильно от 4000 goldв день тем самым обеспечивая себя бесплатной подпиской и имея Goldна повседневные нужны в виде починки в рейдах, химии и тд. (Не актуально в реалиях патча 7.0, сейчас фарм ресурсов гарнизона 3000-5000 в день)

Полное хранилище бездны и банк с 30slot сумками заполненными всевозможными наборами и оружием для трансмогрификации.

Максимально изученные полеты 310speed.

Различные “ништячки” и разнообразные итемы сохраненные с всевозможных игровых событий.

Вместе с аккаунтом отдам bisинтерфейс + всевозможные макросы под мага и расскажу о всех нюансах игры за него. Тем самым с таким гиром и актуальными логами вам будут открыты двери в практически любую гильдию для дальнейшей игры и врыва в Legion (Опционально).

Для дополнительной информации просьба самостоятельно изучать аккаунт посредством Armory. Либо оставлять вопросы и предложения на Mail: alexwowgaming@yandex.ru или Skype: frozik2705.

Wowprogress.com:

http://www.wowprogress.com/character/eu/ревущий-фьорд/Врх

Battle.net:

http://eu.battle.net/wow/ru/character/ревущии-фьорд/Врх/advanced

Сделка через ГАРАНТА, либо непосредственно при личной встрече в пределах Свердловской области.

ЦЕНА 40000 РУБЛЕЙ.
 
Последнее редактирование:
Сверху