Скрыть объявление
А знаете ли вы? Кое-что вам не доступно для просмотра, пока вы не зарегистрируетесь :)

Продам аккаунт Инженер,Жнец( 65+12). Кайатор.

0 RUB
?

Сколько бы вы дали за такой аккаунт?

1. 2к,не более. без голды.

0 голосов
    0,0%
  2. Более 6к ,со всеми плюхами.

2 голосов
    100,0%
  3. Не продавал бы такой аккаунт,и просто нагибал сервер.

0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Marshall
    Участник

Marshall
    Вэлком. Первый на торговой площадке.
    И так начнём. - В Продаже мой аккаунт. (Много доната) много чего перечислять ,но в крации.
    • 1 - Персы . Жнец 65,Инженер 65.
    • 2 - Жнец фулл пвп непокорность +12 по кругу ,топ бижа(брош на силу +40) Маунт Леопард,Петомец конфетка (автосбор) Костюм горничной,косы сакура(Облик),профа (Мастер бронник,умеет крафтить обретение),и много много чего ещё.
    • 2 - Инжнер фулл ПвЕ сет Обретения +12 по кругу,донатский костюм(Редкий костюм фанатки,Облик - 16-битная ретро пушка)(Стимпанк пушка),пет щекастик,маунт леопард. 2 коробки не открытых обликов пухи и много чего ещё.
    • В крации про склады ( На складе 1000 шедевралок.много энигм,много чего,но самое ВКУСНОЕ - На аккаунте НАЛИЧКОЙ 650.000 голды,а это немного не мало 6500 рублей,если просто взять и продать её голдселлерам.)
    • -- Является главой крупной гильдии,состоящей в лиге головорезов --
    • -- Хотелось бы отметить что продажа возможна как голды,так и в целом аккаунта со всеми плюшками или без.
    • --Аккаунт мой лично.
    • -- Под итожу -- В сумме если продать облики,всё что на складе,выйдет более 1.000.000 голды.(Учесть Ветхое снаряжение и ресы которые я собирал на ТОП шмот созидания ,и при желание можно взять и скрафтить за день) .
    • На аккаунте ВИП ещё на 25 дней,всё будет подкреплено либо скринами,и демонстрацией в скайпе как вам будет угодно. Работаю с гарантами АСС.
    -- Цена общего аккаунта без всего - Но с одетыми персонажами ,Титулами,шопом - составит 2900 рублей. Если вместе с голдой то это уже лично будет обсуждаться с покупателем.
    --Курс продажи голды 10 руб - 1к.
    ----- Мой скайп Kastaneda884 ,и это единственный скайп(Никаких братьев,сестер,мам,пап,жен - МОЙ АККАУНТ НЕ ПРОДАЮТ И НЕ МОГУТ ПРОДАВАТЬ) Остерегайтесь мошенников!. Так же со мной можно связаться написав мне на почту - [email protected].
    -- Оплата Qiwi,Яндекс - Кошельки идентифицированы с моими настоящими паспортными данными.--​

Последнее редактирование: 29 сен 2015
  2. Marshall
    Участник

Marshall
    Аккаунт продан.

Статус темы:
Закрыта.