Скрыть объявление
А знаете ли вы? Кое-что вам не доступно для просмотра, пока вы не зарегистрируетесь :)

Продам акк Берс,Жнец (65+12.) Кайатор.

0 RUB
?

Купили бы этот аккаунт за 1500 рублей без голды,или дороже но с голдой?

1. Да,с радостью.

2 голосов
    100,0%
  2. С голдой взял бы дороже порядком.

0 голосов
    0,0%
  3. Купил бы только голд.

0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Marshall
    Участник

Marshall
    Дорогие друзья!
    В продаже хороший аккаунт.
    1 - На аккаунте имеются 3 персонажа ,Жнец 65,Инженер 60,Берсерк 65.
    2 - Жнец ( Фулл Честолюбец - +12,Ботинки ТОП созидания +12 (Не пробуждены). Профа - Мастер Оружейник(Чертежи на обретения всех классов). Скажу по секрету дорогое удовольствие.)
    2.1 - Берсерк вкусняшка - Красивый персонаж для начала. Облик сакуры,Костюм капитана Red Spark мм,вкусно.\,пет Щекастик (Способность - Сумка)
    Фулл честолюб +12. Фулл очки Арены нафармлены. Профа Мастер Алхимик.
    -- Приступим к складу , Плюшки расходники,Шедевралки 600 шт, 230к наличкой. --
    -- Аналогично пред идущей теме ,Голд возможно продавать как просто в пользование,так и вместе с аккаунтом.
    -- Работа с гарантами АСС. Оплата Qiwi,Яндекс - Кошельки идентифицированы с моими настоящими паспортными данными.
    -- Цена данного аккаунта без голды 2500 рублей.(Никакого подвоха нет,цена из за срочности) с голдой обговаривается лично с покупателем.
    -- Мой скайп Kastaneda884 (Никаких мам,пап,братьев,сестер,жен не продают от моего имени данные аккаунты,лично я,и лично по единственному скайпу)
    -- Демонстрация без проблемная в скайпе.

Последнее редактирование: 25 ноя 2015
  2. Marshall
    Участник

Marshall
    Актуально.

Статус темы:
Закрыта.