• Привет, Гость!
    Зарегистрируйся у нас, чтобы видеть контакты других пользователей и читать темы полностью
    [РЕГИСТРАЦИЯ]

Продаю коллекцию аккаунтов CoC for Android+Clan 5LvL! (тема №1)

ПРИВЕТ УЧАСТНИКИ ФОРУМА!
В общем, я решил распродать всю свою коллекцию аккаунтов Clash of Clans с привязкой Android.
P.S ни один аккаунт никогда не привязывался к IOS:)
Цель моей продажи это собрать сумму на поездку, т.е на отдых в матушке России и хоть добраться до Владивостока)
(некоторая сумма для поездки у меня есть, но к сожалению не хватает, а идти работать мне ребят просто лень и все)
Начну пожалуй с премиальной 9TH с крепкими героями:)

Владелец только я, хочу повториться, что ни одна база не привязывалась к IOS, но после покупки вы можете сделать это в настройках игры:)
Все видно на данных скриншотах:



И кстати, при покупке данного аккаунта вы получаете главу клана 5LvL про который упоминается в названии темы.
Цена:3000 рублей, а с главной клана 3500 рублей.
Идем дальше:)
Аккаунт с 7TH. Осталось прокачать забор, чуть-чуть дэфа, короля и миньонов+при покупке получаете почти 1000 криссталов в подарок! Вот скриншоты:



Следующий начальный 7TH+4 строителя+без смены имени.
Больше ничего о нем не скажу, вот скриншоты:


Следующие аккаунты это начальные 6TH c 3/4 строителями и сменой имени)
Вот скриншотики:



Ребят, форум не позволяет загрузить мне более 10 скриншотов, поэтому выложу их в другой теме с названием "Продаю коллекцию аккаунтов CoC for Android+Clan 5LvL! (тема №2)". Ищите на форуме продолжение моей темы) Не ленитесь!
Расценки на аккаунты данной теме:
9TH-3000/3500 рублей (500 рублей за главу клана 5LvL)
7TH+почти 1000 гемов-900 рублей
Начальный 7TH+4 строителя-500 рублей
Начальный 6TH+смена имени+3 строителя-350 рублей
Цены не сильно кусаются по карману, так что можно спокойно покупать:cool:
Могу немного сбить цену при реальной покупке, а не на словах:D
Все свои скриншоты я пометил ссылкой на свою страницу Вк:)
Вся информация скрыта с целью конфиденциальной информации, да бы проблем у будущих владельцев не возникало)
Для покупки держите со мной связь по моему контакту: https://vk.com/slava_koragin
Любые проверки и доказательства перед вашей покупки предоставлю личном вам в руки:)
Согласен на гаранта:)
Ищем продолжение моей темы;)
 
Сверху