• Привет, Гость!
    Зарегистрируйся у нас, чтобы видеть контакты других пользователей и читать темы полностью
    [РЕГИСТРАЦИЯ]

ПРОДАЮ ФУЛ 11 ТХ КОРОЛЕВА 40 ЛВЛ КОРОЛЬ 39 , ХРАНИТЕЛЬ 20!!

Продается аккаунт 157 уровня глава клана 8 уровня! все постройки фуловые , осталось вкачать только забор на 11 лвл , и апнуть валек на 5 гамункула с 1 до 3, кабанов на 6 лвл и мух на 7 лвл=) остальное все вкачено!
 

DELUXE1708

Чепуха
пфф, кидло, не ведитесь, однажды я у него брал аккаунт тх9, без гаранта пошли, хоть и сумма была маленькой, он, собственно, меня кинул, не советовал бы иметь дело с этим "гомункулом"!
 
пфф, кидло, не ведитесь, однажды я у него брал аккаунт тх9, без гаранта пошли, хоть и сумма была маленькой, он, собственно, меня кинул, не советовал бы иметь дело с этим "гомункулом"!
аххахаахха очередной школьник у которого слюньки от 11 тх потекли? ты докажи что я кого то кинул, а потом рот открывай.:D:D:D:D:D
 

DELUXE1708

Чепуха
аххахаахха очередной школьник у которого слюньки от 11 тх потекли? ты докажи что я кого то кинул, а потом рот открывай.:D:D:D:D:D
Чувак, Антон Гайдарлы, я же тебя помню, тогда ты меня кинул на тх9, в ВК ты у меня в ЧС сидишь, а также ты меня сам добавил в ЧС, тому доказательство... Мда, где ты только не плодишься... Насчет 11 тх - мне плевать, я просто даю людям совет, чтобы не имели с тобой дело! Даже через гаранта, хотя не факт, что ты через него пойдешь, хах...
 
Чувак, Антон Гайдарлы, я же тебя помню, тогда ты меня кинул на тх9, в ВК ты у меня в ЧС сидишь, а также ты меня сам добавил в ЧС, тому доказательство... Мда, где ты только не плодишься... Насчет 11 тх - мне плевать, я просто даю людям совет, чтобы не имели с тобой дело! Даже через гаранта, хотя не факт, что ты через него пойдешь, хах...
клоун, раз ты у меня в чс значит ты очередной кидок пытавшийся меня кинуть, а твое кудахтанье без док-в ничего не значит
 
Последнее редактирование:

DELUXE1708

Чепуха
клоун, раз ты у меня в чс значит ты очередной кидок пытавшийся меня кинуть, а твое кудахтанье без док-в ничего не значит
господи, идиотина, не прикидывайся, что ты не "кидок", где ты видел, что я тебя пытался кинуть? тем более ты первый меня в чс кинул... я также первый переводил деньги, у меня даже перевод с КИВИ сохранен, тому доказательство! я просто вангую, у тебя очко поджало, ух, как только я тебя спалил, всегда кидки так поступают, придумывают, дабы не оправдываться, но все равно, со временем, правда выходит наружу!!! ЛЮДИ, НЕ ИМЕЙТЕ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ ДЕЛО, ОН НА ГАРАНТА ЯВНО НЕ ПОЙДЕТ, А ТАКЖЕ ПОПЫТАЕТСЯ ВАС КИНУТЬ, ОСТОРОЖНО, прошу модеров и админов, забанить этого "гомункула", я могу вам предоставить все док-ва!
 

DELUXE1708

Чепуха
клоун, раз ты у меня в чс значит ты очередной кидок пытавшийся меня кинуть, а твое кудахтанье без док-в ничего не значит
ты, кстати, стрелки не переводи, если спалил, то придумай что-нибудь другое, не надо тут стрелки переводить...
 
Продается аккаунт 157 уровня глава клана 8 уровня! все постройки фуловые , осталось вкачать только забор на 11 лвл , и апнуть валек на 5 гамункула с 1 до 3, кабанов на 6 лвл и мух на 7 лвл=) остальное все вкачено!
привет есди есть телеграмм или ватсап дай номер я напишу хочу купить
 
Сверху