• Привет, Гость!
    Зарегистрируйся у нас, чтобы видеть контакты других пользователей и читать темы полностью
    [РЕГИСТРАЦИЯ]

Личный акк (ТП+переводы) , 65 ранг, альфа, 7 донат,скины, 2,3 млн. варбаксов, 19000 кор. 5500 руб

1)* Звание/ранг: 65 // 2)* Сервер: Альфа // 5)* Акк личный, ТП-данные предоставлю + переводы денег в игру с вэбмани
3)* Донат: AX-308 // SIG Sauer P 226 C // Tavor CTAR-21 // Honey Badger // SCAR-L PDW // Fabarm S.A.T. 8 Pro // Топор Black Hawk
*Скины: Униформа РФ на все классы + Москит на штурма
*Снаряжение навсегда: Шлемы МАГМА на штурма, инжа и снайпера // боевые перчатки // боевые жилеты
*Выбито оружие навсегда за в/б: пулемёт М60Е4 // ХМ8 // Золотой АК-47 // Beretta MX4 Storm // UTAS UTS-15 // Remington 870 RAS // Rhino 60DS // Золотой DesertEagle // ПЯ "Грач" // WaltherP99 .
*Ник не именной; Ст.: 1,523 * побед/поражений – 515/249
*Накоплено: 2,3 млн. варбаксов , 19000 корон, 73 знаков, 841 оглушалки, 283 мин, дым: 3150 синего, 2112 красного, 1435 белого
ИГРАЛ ТОЛЬКО Я, НИ ЧИТОВ, НИ МАКРОСОВ НИ РАЗУ НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ!!!
4)*Кол-во баллов в бонусном магазине: 3076 // 6 ранг (максимальный) в программе бонусов
7)* Почта mail.ru , непривязан, на оф. сайте warface профиля нет // 6)* Привязка к аккаунту ВКОНТАКТЕ: нет // 8)* Беспроцентный кредит: нет
9)* Согласен на гаранта: Да.
10)*мой Скайп: msn0782
11)*
Цена: 5500. Гарант за ваш счет.
12)*Возможен ли обмен? – нет, только продажа.
УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА АФЕРЮГИ!!!!!!!!!!
почту в скайпе не НЕ ПОКАЖУ!!!!
скайп ОБНОВЛЯТЬ во время чата с вами НЕ БУДУ!!!!!!!!!!
НИК в демке НЕ ПОКАЖУ!!!!!!!
аккаунт НА ПРОВЕРКУ НЕ ДАМ!!!!!!!
только ЧЕРЕЗ ГАРАНТА сайта или по принципу "деньги потом аккаунт"
просьба добавляться только тех, кого все вышенаписанное устраивает!!!
кинуть НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!! не тратьте ни свое ни мое время...




 
Последнее редактирование:
Сверху