• Привет, Гость!
    Зарегистрируйся у нас, чтобы видеть контакты других пользователей и читать темы полностью
    [РЕГИСТРАЦИЯ]

Куплю аккаунт!!!

K0NICHIWA

Чепуха
  1. 1.Что именно вы хотите чтоб было на аккаунте(VIP,Капсулы,Звание): Капсулы.
    2.
    Бюджет на который вы рассчитываете: 600 рублей.
    3.Обязательны ли ТП данные в комплекте с аккаунтом: Да, если нет тп тоже пишите.
    4.Чем вы готовы оплатить ваш будущий аккаунт(Qiwi,WebMoney,Yandex): Qiwi
    5.Как с вами можно связаться(Jabber,ICQ,Skype): Skype anders3219
    6.Cогласны ли вы на гаранта acc-garant.ru,его Skype wmx-exchange: Согласен. Могу и на ко мне на доверие.
    И еще дополнительное.
    Привет ребята, я бы хотел купить аккаунт чтоб была капсульная AWM или M200 CheyTac или Barret можно и другие капсулы, и я бы хотел ак 47 сильвер или клевер.., мки мне нравиться похожие на M4A1-XS Legendary Dragon или мне очень еще понравилась M4 Commando Red Taping. Пистолет Desert-Eagle Silencer или Raging bull или еще COP 357 можно и другой капсульный пистолет. Нож kukri-flame или капсульный какой-то топор можно еще интересный молоток :)
 
Последнее редактирование:

xFoltz

Добрый человек =)
Уважаемый пользователь,просьба оформить тему по правилам во избежание ее дальнейшего удаления.
Срок - 24 часа.
Причина - Нарушение правил подачи объявлений.
Как правильно оформить тему - Тут.
Список официальных гарантов форума - Тут.
 
Странный тип, за 350р акк предлагаю, просит показать, продемонстрировать, в игре написать
 

xFoltz

Добрый человек =)
Странный тип, за 350р акк предлагаю, просит показать, продемонстрировать, в игре написать
Очень странно,это продавать тх11 за 700 рублей,а тут человек просто хочет удостовериться,что аккаунт действительно принадлежит Вам и Вы имеете к нему непосредственный доступ.
 
Очень странно,это продавать тх11 за 700 рублей,а тут человек просто хочет удостовериться,что аккаунт действительно принадлежит Вам и Вы имеете к нему непосредственный доступ.
ТВРЩ модератор, будут приниматься меры в отношении таких личностей? или прем позволяет устраивать такую ересть и модераторы будут закрывать глаза на это?
 

Best

Продажа аккаунтов RuCF
ТВРЩ модератор, будут приниматься меры в отношении таких личностей? или прем позволяет устраивать такую ересть и модераторы будут закрывать глаза на это?
О чем речь идет? В ЛС отпишите мне.
 
Сверху