• Привет, Гость!
    Зарегистрируйся у нас, чтобы видеть контакты других пользователей и читать темы полностью
    [РЕГИСТРАЦИЯ]

Куплю аккаунт clash of clans

Гарант, представлен на этом сайте: ass-garant. Оправьте скрины для начала( Logger). Если вас устраивает, то пишите , по ссылке вашей кидалово, а не гаранты, жду ответа.
ок этот сай так этот гарант,а сразу кидалово не надо писать,сначала вы узнайте ,что по чем,а потом говорите киалы. Можешь спокойно,списаться лично с ГХГ.
цена 450 $ (29к россии).Деф фул(барак апнуть осталось).Скидываю скрины первой покупке,когда создавалась и тд.Все что бы вы могли перенести деревню на чистый акк при помощи тех поддержки и я не мог перенести ее обратно
 

Вложения

  • m64wU6fyNgI.jpg
    m64wU6fyNgI.jpg
    454,2 KB · Просмотры: 213
  • WJJIDvp0Ja4.jpg
    WJJIDvp0Ja4.jpg
    359,3 KB · Просмотры: 215
  • krLDNJ7I0xo.jpg
    krLDNJ7I0xo.jpg
    578,8 KB · Просмотры: 238
  • 7qX1alD6hAA.jpg
    7qX1alD6hAA.jpg
    299,8 KB · Просмотры: 216
Последнее редактирование:
Спасибо, мне эта игра не настолько ценна ,как вам , чтобы платить такие деньги и через полгода забросить её, выкинув 30 штук на ветер) .Потратить карманную мелочь на сиюминутную прихоть одно, а тратить средства более значительные , уже другое.
 
Спасибо, мне эта игра не настолько ценна ,как вам , чтобы платить такие деньги и через полгода забросить её, выкинув 30 штук на ветер) .Потратить карманную мелочь на сиюминутную прихоть одно, а тратить средства более значительные ,считаю глупостью( имхо)
я не заставляю,но за копейки продавать смысла нет,проще забросить ее. 2 года потратить согласись и за копейки продать не вариант,удачи в поиске,и то что я скинул не было разводом.дешевле чем 18+ не найдешь.Тх 9 могу предложить,мужик продает , тысячи за 6-7 отдаст,но ты перенесешь его на чистый акк и отдашь основной.Если так согласен то пиши. фул деф,фул 9ый забор геры 15\16. На гаранта согласен только за ваш счет.
 
Сверху