• Привет, Гость!
    Зарегистрируйся у нас, чтобы видеть контакты других пользователей и читать темы полностью
    [РЕГИСТРАЦИЯ]

Как безопастно продать ваш аккаунт в игре Clash of Clans

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KpoTuK

CoC MoD
Пошаговая инструкция: как продать ваш аккаунт в игре Clash of Clans
В этой статье вы узнаете о том, как передать аккаунт в Clash of Clans на устройствах Андроид и IOS покупателю после его продажи.

Для устройства Iphone/Ipad

----------------

1)Продавец должен связать учетную запись аккаунта с игровым центром (GameCenter).
2)После выполнения первого шага покупатель аккаунта должен уточнить имя пользователя Apple (ID) у продавца и создать новую учетную запись на своем устройстве Айфон или Айпад.

После того как новая учетная запись покупателя будет создана, покупатель должен запросить ссылку на аккаунт в игре у продавца.



Для устройства Android

---------------
1)Покупатель создает новый аккаунт на Google+

2)После этого продавец аккаунта должен привязать аккаунт в Clash of Clans к новому аккаунту, созданному покупателем.
3)После проделанных манипуляций покупатель может войти в приложение через свой аккаунт с помощью Google+ и запустить игру.


* В случае если устройство в целях безопасности запрашивает ответы на вопросы, продавец должен указать ключевое слово – ответ покупателю.

В том случае, если продавец уже привязал свой аккаунт в CoC к учетной записи в Google+, то в дальнейшем это может вызвать неудобства, так как первоначальный владелец всегда будет иметь доступ к своему аккаунту в Гугл. Для того чтобы покупатель обезопасил свой профиль, он должен иметь свой собственный аккаунт в Гугл+. В любом случае, автор статьи не настолько хорошо знаком с процессом отвязки игрового профиля от профиля в Гугл, но продавец всегда может создать новую учетную запись в Гугл для привязки и предоставить покупателю новые данные (которые и будут привязаны к аккаунту в Clash of Clans).
Использовать новый (а не свой личный) аккаунт в Гугл – это лучший способ в данной ситуации, особенно если в будущем вы собираетесь перепродавать аккаунт снова. В таком случае, вы просто дадите все данные по аккаунту покупателю, чтобы ускорить процедуру его передачи.

 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху