• Привет, Гость!
    Зарегистрируйся у нас, чтобы видеть контакты других пользователей и читать темы полностью
    [РЕГИСТРАЦИЯ]

Как безопасно купить clash of clans аккаунт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На сегодняшний день игра "Clash of Clans" на смартфоны и планшеты становится все популярнее и интереснее, однако, при этом ее главный минус — долгое и скучное развитие, которое остается неизменным.

И поэтому мы расскажем вам о покупке и продаже прокаченного аккаунта игры (предоставляет доступ к новым строениям, улучшениям войск, сражения с более сильными противниками, имеющими больше ресурсов) "Clash of Clans", в которой строительство зданий, улучшения ратуши и строительство базы занимает огромное время, если не вкладывать в игру деньги!

Сегодня купить аккаунт к этой игре довольно сложно, особенно если вы пытаетесь сделать это у совершенно незнакомого и ненадежного продавца, ведь в таком случае вас ожидает два исхода событий:

1. Вас банят сразу же после того, как вы скинули деньги продавцу.

2. Вы получаете аккаунт с первым уровнем ратуши и понимаете, что просто так отдали свои средства.

Поэтому не стоит доверять первому же встречному при покупке нового аккаунта! Стоит просмотреть несколько специализированных на игре Clash of Clans форумов, где предоставляют возможность купить Сlash of clans аккаунт. Рекомендуется почитать отзывы покупателей, гарантии (например, аттестат Webmoney).

Чаще всего мошенники, которые пытаются обмануть других людей на деньги, выставляют довольно-таки низкие цены на учетные записи, поэтому если вы видите объявление, похожее на: "Продам аккаунт Clash Of Clans за 50 рублей, полная прокачка, топ-50 игроков", то вам стоит как минимум проигнорировать его.

Как правило, цены начинаются от 200 рублей (самая слабая прокачка) и заканчиваются на отметке 300-400 евро (завышенная цена, но хорошая учетная запись с топовой прокачкой). А если вы хотите продать аккаунт, то информация ниже точно вам пригодится.

Если вы хотите продать аккаунт в Clash of Clans, то ваши дела обстоят гораздо проще, потому что вы можете просто разместить комментарий о том, что вы продаете/обмениваете вашу учетную запись Clash of Clans, в ветке нашего форума, посвященной этой игре.
Подытожив, хочется сказать, что никогда не стоит слишком доверять подозрительным источникам. Спасибо за прочтение, до свидания!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху