• Привет, Гость!
    Зарегистрируйся у нас, чтобы видеть контакты других пользователей и читать темы полностью
    [РЕГИСТРАЦИЯ]

Эло буст в Лиге Легенд | Elo Boost в League of Legends - прокачка рангов и обучение

Если ты устал от постоянных троллей и фидеров в команде в ЛоЛ, и искал качественный сервис по эло бусту (прокачке ранговых игр) в League of Legends, то ты находишься в правильном месте. Мы рады предложить свою помощь. За совсем небольшую сумму мы готовы прокачать твой ранг или аккаунт до желаемого дивизиона или уровня. А так же, готовы предложить обучение на любой роли.

Наш сервис: https://eloboost.ru/ работает уже более шести лет! Мы являемся лидерами в сфере буста в Лиге Легенд на русскоязычном рынке.


Оказываем следующие услуги: прокачка рангов и дивизионов, прохождение повышающих серий промоушен игр, гарантированные победы, квалификационные 10 игр (отборочные или так называемая "калибровка" аккаунта), победы в нормал драфт режиме, прокачка с 1 по 30 уровень аккаунта, TFT (ТФТ) буст дивизионов, и обучение от игроков уровня Challenger.

Все наши люди являются проверенными профессиональными игроками с многолетним опытом в League of Legends, которые имеют "Мастер" лигу (и выше) на сервере EU West, они знают досконально любые мелочи и обладают необходимыми знаниями в игре, чтобы побеждать практически в каждой игре. В процессе прокачки мы не отвечаем никому в чате игры и из френд-листа клиента, буст производится строго конфиденциально.

Работаем на серверах: RU, EUW, EUNE, TUR, NA.

Наш прайс лист на услуги:




* Ознакомиться с гарантиями нашего сервиса можно тут: https://eloboost.ru/guarantees/
** Прочитать отзывы можно тут: https://eloboost.ru/reviews/
 
Сверху