• Привет, Гость!
    Зарегистрируйся у нас, чтобы видеть контакты других пользователей и читать темы полностью
    [РЕГИСТРАЦИЯ]

Для модераторов [ВАЖНО]

По поводу правил создания темы.
Есть предложение перед созданием темы , Админ может добавить страницу где показаны правила и написан пример как нужно оформлять тему , человек может посмотреть и нажимает далее и уже заполняет параметры темы.
Ну конечно что-то мне подсказывает что половина просто далее нажмет, не читав вообще правил и создаст тему как и создает обычно.
 
По поводу правил создания темы.
Есть предложение перед созданием темы , Админ может добавить страницу где показаны правила и написан пример как нужно оформлять тему , человек может посмотреть и нажимает далее и уже заполняет параметры темы.
Ну конечно что-то мне подсказывает что половина просто далее нажмет, не читав вообще правил и создаст тему как и создает обычно.
Дополню .
Соглашается с правилами 3 раза перед созданием темы , для закрепления в сером веществе, а потом эта страница просто напросто не появляется перед созданием темы.
 
По поводу правил создания темы.
Есть предложение перед созданием темы , Админ может добавить страницу где показаны правила и написан пример как нужно оформлять тему , человек может посмотреть и нажимает далее и уже заполняет параметры темы.
Ну конечно что-то мне подсказывает что половина просто далее нажмет, не читав вообще правил и создаст тему как и создает обычно.
Несёшь бред,объясню. Есть различные игры и нюансы в них разные. Например кф(ОП), если все будут лупить под шаблон этот важный элемент может быть утерян. А делать мульти тему для всех игр "заебёшься". + для этого и созданы разые разделы, а не один.
 
Несёшь бред,объясню. Есть различные игры и нюансы в них разные. Например кф(ОП), если все будут лупить под шаблон этот важный элемент может быть утерян. А делать мульти тему для всех игр "заебёшься". + для этого и созданы разые разделы, а не один.
Но порядок оформления темы практически всегда один и тот же .
Это не совсем бред , половина пользователей пропускает правила мимо глаз . Некоторым лень даже после создания темы , отредактировать ее как нужно.
 

Best

Продажа аккаунтов RuCF
По поводу правил создания темы.
Есть предложение перед созданием темы , Админ может добавить страницу где показаны правила и написан пример как нужно оформлять тему , человек может посмотреть и нажимает далее и уже заполняет параметры темы.
Ну конечно что-то мне подсказывает что половина просто далее нажмет, не читав вообще правил и создаст тему как и создает обычно.
Подобную возможность я осущиствил на "битхак.ру", и, как показывает практика - 70% пользователей не замечают и пропускают мимо глаз, поэтому я не вижу смысла для ее осуществления на нашем форуме.
 
не проще сделать фишку для тем?допустим минимум что бы в теме с продажей было 1-3 скриншота аккаунта и минимум 350 символов вот что то подобное. и так же для покупки.
а то просто пишут (продам аккаунт 27 ранг) и все. а мы не знаем от чего аккаунт что там есть,даже данных не оставляют своих
 
или просто
сразу вбить в тему что то типа анекты
допустим:
Название игры-
ранг-
блокировки-
стоимость-
ваш кошелек-
согласие на гаранта-
и тд и тп
если хотя бы что то из этого не будет заполнено то тему нельзя будет создать.
 

Best

Продажа аккаунтов RuCF
Обнулил практически всю модерацию.
Набираю новый состав лично!
 

Best

Продажа аккаунтов RuCF
или просто
сразу вбить в тему что то типа анекты
допустим:
Название игры-
ранг-
блокировки-
стоимость-
ваш кошелек-
согласие на гаранта-
и тд и тп
если хотя бы что то из этого не будет заполнено то тему нельзя будет создать.
Эта тема создана не для предложений.
Если хотите помочь с благоустройством форума, то вам СЮДА!
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху