• Привет, Гость!
    Зарегистрируйся у нас, чтобы видеть контакты других пользователей и читать темы полностью
    [РЕГИСТРАЦИЯ]

58 звание. Около 20 донатов и куча других пушек навсегда

Из золота имеется только ак-47 и дигл. Универсальное оружие: топор,катана, ТОПОР BLACK HAWK навсегда (с 5 лет игры),сиг сауер,сз-75,м16а3,пулемет пара, радон атлас, сиг 551, фабарм стужа,ютас,хм8компакт,беретта шторм,зимний ауг. (и самовое топовое за снайпера). Мак миллан,ах308, стеир скаут "стужа", ас50, калика (та самая).
Это не считая всяких крутых скинов (в том числе и опен кап) серий оружий "злой санта" и всякой такой мелочи типа скинов и ремкомплектов. Аккаунт топовый.
Почему решил продать? Решил по фану кс скачать и очень сильно затянуло,я был преданный игрок варфейса но кс меня отняло. Очень жаль время и деньги (играл 3 года). В аккаунт за все время внес около 30к рублей. Кому интересно стата: 1.05 . Есть несколько редких достижений. Варбаксов к сожалению немного (около 2000) я их не копил. Пвп сыгранно больше 4.000. В игру не заходил уже полгода. Все вопросы пишите в личку или в вк https://vk.com/ilya___sb скрины там же
 
Последнее редактирование:
Сверху