• Привет, Гость!
    Зарегистрируйся у нас, чтобы видеть контакты других пользователей и читать темы полностью
    [РЕГИСТРАЦИЯ]

11 ВИП 64 КАПСУЛЫ (ГЕНЕРАЛ-ПОЛКОВНИК) РЕГИСТРАЦИЯ ЧЕРЕЗ VK

Человек,который отказывается от проведения сделок через нейтрального человека уже не внушает доверие. Ты бы сам отдал первый аккаунт? Почему люди должны тебе деньги кидать,ты Бог знает кто и как себя поведешь... а гаранта этого сайта знают все,и ему можно верить.
Мне этот акк не нужен, и я просто хочу его продать, ничего не усложняя. Естественно, акк вперед бы не отдал, т. к. в таких случаях всегда оплата идет вперед. Я и сам покупал акки без гаранта. Да, риск, но никто никого не заставляет покупать. Кому надо - тот напишет.
 
Человек,который отказывается от проведения сделок через нейтрального человека уже не внушает доверие. Ты бы сам отдал первый аккаунт? Почему люди должны тебе деньги кидать,ты Бог знает кто и как себя поведешь... а гаранта этого сайта знают все,и ему можно верить.
Да и гарант после сделки ответственности не несет, и ничего не мешает восстановить акк. Но тут регистрация не через mail.
 
не собираюсь 800 рублей потратить чтобы доказать что ты кидала.Просто идем через гаранта,сам все оплачу(проверку ТП,за обмен) если такой честный.
 
не собираюсь 800 рублей потратить чтобы доказать что ты кидала.Просто идем через гаранта,сам все оплачу(проверку ТП,за обмен) если такой честный.
Слушай, я никого не заставляю покупать, верно? Покупатель найдется. Хочешь доказать, что я кидала - рискни, либо не выписывай тут. Да, я честный, и я продаю с рук, потому что я так хочу.
 
1
 

Вложения

  • upload_2018-4-28_14-8-8.png
    upload_2018-4-28_14-8-8.png
    216,2 KB · Просмотры: 469
Последнее редактирование:
сори сори сори,вышло недоразумение,прости автор!!!одмены удалите мои негативные комменты плес
 
Сверху